Контакты Новости Видео Сертификаты Клиенты Производство О нас Документация Распродажа Доставка
искать
Обратная связь На главную Карта сайта
 

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ


ПАТЕНТЫ и СЕРТИФИКАТЫ


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ИДМ-20 МИНИ всего 11 800 р с ндс


УНК-4-2Н мод.2 всего 15 100 р с ндс


УПК-14ПРГК с РКУ всего 288 200 р с ндс


УПК-25РЧ003 с РКУ всего 383 900 р с ндс








 Устройство для перемотки кабеля Устройство для перемотки кабеля на барабан Устройство для перемотки кабеля в бухту  Устройство для перемотки кабеля Устройство для перемотки мебельной кромкиУстройство для размотки кабеля  Устройство для размотки кабеля Счетчик импульсов, тахометр ИД-2  Кабельные стеллажи  Кабельные домкраты  Измерители длины кабеля  Кабельные ролики 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Инженерно-промышленная группа "СМОЛ" создана в 1999 г. и успешно развивается, расширяя перечень продуктов и услуг в сфере технологий обращения с кабельными и тросовыми материалами. На сегодняшний день Мы как проектируем, так и серийно производим широкую линейку станков для перемотки кабеля различной производительности.

 

  За 22 года наша компания прошла большой путь и на сегодняшний день мы имеем тысячи довольных клиентов, наше оборудование успешно используют сотни самых разных организаций, у нас современная производственная база и десятки новых разработок.

 
 
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ :
станки с электроприводом или ручные устройства, предназначенные для измерения длины и намотки/перемотки кабеля в бухты. Легкие станки настольного или напольного типа, являющиеся отличным вариантом для магазинов. Перемотка кабеля производится вручную или автоматически.
станки тяжелого и среднего класса для перемотки/намотки кабеля, провода, троса, каната с барабана на барабан, а также с бухты на барабан, оснащенные автоматическим или ручным кабелеукладчиком. Перемотка кабеля производится автоматически.
станки, предназначенные для намотки кабеля, каната и других длинномерных материалов как в бухту, так и на барабан.
отдающие устройства для размотки кабельных бухт, а также стойки и станки для размотки кабеля, удерживающие кабельный барабан на весу, оснащенные гидравлическими пинолями для поднятия и удержания барабана с кабелем.
организация кабельного склада, стеллажные системы и отдельные компоненты для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами.
сертифицированные измерители длины материалов (кабеля, троса, каната, веревки, волокна и др)
грузоподъемные механизмы, применяющиеся при работах по прокладке кабеля или перемотке кабеля и предназначены для подъема кабельных барабанов. Мы предлагаем кабельные домкраты винтового, рычажного и гидравлического исполнения на различную грузоподъемность.
ролики, предназначенные для протяжки кабельно-проводниковой продукции на различных участках трассы. В ассортименте представлены различные модификации кабельных роликов. Наши изделия выгодно отличаются от аналогов, произведены на высокотехнологичном производстве, имеют длительный эксплуатационный ресурс.

Кабельные домкраты, Устройства(станки) для перемотки кабеля (провода, троса, каната и др.), Измерители длины кабеля (провода, троса, каната и т.д.) запатентованы и сертифицированы.  (Гос. реестр РФ)

  

С начала 2004 года введены новые направлений деятельности:

- Проектирование и выпуск станков для перемотки тонких рулонных материалов.
- Проектирование, изготовление и установка автоматических линий производства и обработки кабеля.
- Проектирование и производство сервомеханизмов автоматизации сварки крупногабаритных заготовок.
- В планах дальнейшего развития группы "СМОЛ" разработка нового и усовершенствование ранее созданного оборудования, применяемого в производстве и продаже кабеля, провода, троса, каната, а также дальнейшее развитие автоматики и электроники.

Станки для перемотки кабеля разработаны с использованием оригинальных конструкции и высокотехнологичных электронных блоков и компонентов, оптимизированных по надежности. 

Философия компании - приведение технологий обращения с кабельными, тросовыми, и рулонными материалами в соответствие с европейскими стандартами качества.

Мы видим достижение поставленной цели не в расширении импорта готовых образцов техники зарубежного производства, но в разработке и внедрении прогрессивных технологических и эргономических решений; испытании и серийном выпуске готовых моделей; оптимизации под конкретные условия заказчика.

Богатый опыт и высокий профессиональный уровень персонала инженерно-промышленной группы "СМОЛ" позволяют успешно справляться с поставленными задачами. В линейках предлагаемых продуктов реализованы основные принципы: минимизация затрат на неквалифицированную работу; максимальная автоматизация процессов; комбинирование отдельных операций в модульные конвееры с возможностью быстрой перенастройки; простота, надежность и длительные сроки эксплуатации.

Перемотка кабеля и измерение длины кабеля на наших станках для перемотки кабеля и устройствах обеспечит безопасную работу и автоматизирует процесс. Перемотка кабеля, отмотка кабеля производится с высокой точностью.

 

ИНЖЕНЕРНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ СМОЛ

г. Санкт-Петербург,ул. Рощинская, д.36, этаж 2, офис 221, 223

Телефон:+7 (812) 648-13-99

Мы работаем Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Электронная почта: info@peremotka.ru

Санкт-Петербург

тел./факс: +7 (812) 648-13-99

Москва

+7(495)540-57-72

Екатеринбург
 
+7(343)237-24-48
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

            

 МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

   

 
 
.
Контакты Новости Видео Сертификаты Клиенты Производство О нас Документация Распродажа Доставка

Информация, размещенная на сайте носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.